Искусительница тысячи лиц - трейлер и описание.

Искусительница тысячи лиц

Qian mian mo nu

1969

-

7
626

Режиссёр Чанг Хо Чэн

Гонконг / 83 мин. / 01:23

боевик криминал

Даже если премьера Искусительница тысячи лиц еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Искусительница тысячи лиц. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Искусительница тысячи лиц - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Искусительница с тысячью лиц — Фантомас глазами и видят они его, конечно с неожиданным поворотом в сюжете. Герой и злодей окажутся героиней и злодейкой, а жертва как раз будет мужчина. Искусительница с тысячью лиц — таинственная воровка, совершающая преступления под разными масками. Она неуловима. Детектив полиции Дзи Ин, влюблённая в журналиста Юэ Да, изо всех сил пытается поймать многоликую преступницу. Дзи Ин заявляет по телевидению, что искусительница это национальная угроза. Воровка в гневе похищает героиню…
http://filmy.kinokach.com/video/182630-iskusitelnitsa-tyisyachi-lits/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Искусительница тысячи лиц:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Искусительница тысячи лиц.

Чанг Хо Чэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Qian mian mo nu 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх