Сыны земли - трейлер и описание.

Сыны земли

Da di er nu

1965

-

6.8
381

Режиссёр Кинг Ху

Гонконг / 19 марта 1965 / 107 мин. / 01:47

военный драма мелодрама приключения

Даже если премьера Сыны земли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сыны земли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сыны земли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о событиях китайско-японской войны с точки зрения жителей маленького городка на северо-востоке Китая. Действие происходит в 1937 году. Фильм начинается с того, что Хэ Хуа, молодая девушка, которую продали в публичный дом, бежит оттуда с помощью двух молодых людей — Цзюй Жуя и Лао Сань. Позднее Хэ Хуа и Цзюй Жуй поженились и зажили мирно и счастливо. Однако вскоре японское вторжение разрушило их мирную жизнь. Вдобавок, хозяина борделя освободили из тюрьмы, и он стал сотрудничать с угнетателями, используя свое положение, чтобы отомстить нашей паре. В конце концов, Цзюй Жуй присоединяется к местным партизанам во главе с бывшим начальником полиции, которые ведут борьбу за освобождение родного края от ненавистных захватчиков.
http://filmy.kinokach.com/video/182683-syinyi-zemli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сыны земли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сыны земли.

Кинг Ху ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения, военный? В этом случае от фильма Da di er nu 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх