Леди из хора - трейлер и описание.

Леди из хора

Ladies of the Chorus

1948

«A FRONT-ROW VIEW OF THE BURLESQUE WORLD!»

6.1
532

Режиссёр Фил Карлсон

США / 30 декабря 1948 / 61 мин. / 01:01

мюзикл

Даже если премьера Леди из хора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди из хора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди из хора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мюзикл Леди из Хора — это романтическая лента о любви юной принцессы бурлеска Пегги Мартин, которая выступает в шоу вместе со своей матерью. Восходящая звезда шоу приобретает фантастическую популярность и завоевывает сердца зрителей. Однажды, посмотрев выступление Пегги, в нее влюбляется Рэнди Кэрролл — приятный, элегантный молодой человек из уважаемой семьи. Он покоряет Пегги и полон желания на ней жениться. Однако, когда девушка решает познакомить Рэнди со своей матерью, которая всячески пытается контролировать жизнь дочери и просто не может не быть в курсе ее любовных переживаний, Рэнди понимает, что все не так просто. Зрелая, но привлекательная Мэй — мать Пегги — делится с Рэнди своей историей любви. Когда-то ей также сделали предложение, однако родители жениха перестали быть благосколонными к Мэй после того, как узнали, что она — королева бурлеска, танцовщица и певица, девушка, чья работа не вызывала уважения в высших слоях общества. Смотря на вещи практично и без излишних иллюзий, Мэй убеждена, что мир не изменился с тех пор, и ее дочери не удастся жить как-то иначе. Впрочем, она очень хорошо относится к Рэнди и не собирается препятствовать свадьбе, если Рэнди сразу скажет своей семье, кто такая Пегги Мартин. Удастся ли молодому человеку убедить Мэй в том, что у ее дочери счастливое будущее?
http://filmy.kinokach.com/video/182845-ledi-iz-hora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леди из хора:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди из хора.

Фил Карлсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Ladies of the Chorus 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх