Список Эдриана Мессенджера - трейлер и описание.

Список Эдриана Мессенджера

The List of Adrian Messenger

1963

«The most Bizarre Murder Mystery ever conceived!»

7
689

Режиссёр Джон Хьюстон

США / 29 мая 1963 / 98 мин. / 01:38

детектив драма криминал

Даже если премьера Список Эдриана Мессенджера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Список Эдриана Мессенджера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Список Эдриана Мессенджера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Энтони Гетрин, британский полковник в отставке, получает от своего друга Адриана Мессенджера список из 11 имен с просьбой узнать их местонахождение. Когда самолет Мессенджера взрывается, Гетрин начинает наводить справки о лицах из списка и узнает, что у всех была сходная судьба, что убийца, мастер изменения внешности, для каждой жертвы полностью видоизменял себя. Все жертвы были военнопленными в Бирме во время Второй мировой войны и все знали, кто среди них был предателем.
http://filmy.kinokach.com/video/183195-spisok-edriana-messendjera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Список Эдриана Мессенджера:

Список Эдриана Мессенджера - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Список Эдриана Мессенджера.
  • Список Эдриана Мессенджера

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Список Эдриана Мессенджера.

Джон Хьюстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма The List of Adrian Messenger 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх