Зигзаг неудачи - трейлер и описание.

Зигзаг неудачи

Getting Away with Murder

1996

«One bad apple can spoil the whole line-up.»

4.5
671

Режиссёр Харви Миллер

США, Великобритания / 12 апреля 1996 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Зигзаг неудачи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зигзаг неудачи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зигзаг неудачи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добропорядочный профессор Джек Ламберт узнает, что его сосед Мюллер — военный преступник Люгер. Пока газеты и телевидение спорят о том, стоит ли отдать его в руки правосудия, Джек исполняет смертный приговор, заочно вынесенный Люгеру много лет назад. Но появляются веские доказательства того, что Миллера ошибочно приняли за Люгера. Джек убил не того человека, а полиция ведет поиск убийцы. Чувствуя муки совести, Джек женится на ненавистной ему дочери Мюллера Инге. И в их первую брачную ночь Инга признается, что обвинения против ее отца были выдвинуты правильно…
http://filmy.kinokach.com/video/183424-zigzag-neudachi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зигзаг неудачи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зигзаг неудачи.

Харви Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Getting Away with Murder 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх