Это должно случиться с вами - трейлер и описание.

Это должно случиться с вами

It Should Happen to You

1954

«In '-Born Yesterday'- I got two mink coats - this time I get everything!»

7.3
695

Режиссёр Джордж Кьюкор

США / 15 января 1954 / 86 мин. / 01:26

комедия мелодрама

Даже если премьера Это должно случиться с вами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это должно случиться с вами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это должно случиться с вами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бедная девушка Глэдис приехала из глубинки в Нью-Йорк за славой. Во время прогулки по парку она знакомится с Питом, парнем-кинолюбителем. Вдруг Глэдис замечает пустой рекламный щит и начинает мечтать. Из последних накоплений она арендует этот щит для размещения своего имени. Это приводит к тому, что ее имя появляется еще в нескольких местах. В результате такой деятельности ее персоной начинают интересоваться телевизионщики. И тут наступает звездный час Глэдис — она становится знаменитостью. Сияющая в лучах славы Глэдис не замечает, как теряет своего любящего друга…
http://filmy.kinokach.com/video/183598-eto-doljno-sluchitsya-s-vami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это должно случиться с вами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это должно случиться с вами.

Джордж Кьюкор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма It Should Happen to You 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх