Серебряные медведи - трейлер и описание.

Серебряные медведи

Silver Bears

1978

«They were after silver and they struck gold.»

5.9
616

Режиссёр Иван Пассер

Великобритания / 21 апреля 1978 / 113 мин. / 01:53

комедия криминал

Даже если премьера Серебряные медведи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Серебряные медведи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Серебряные медведи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крутой эксперт по финансам Док получает задание мафии, содержащей казино в Лас-Вегасе, купить банк в Швейцарии для отмывки денег. По ходу дела Докане раз подставляют, в том числе подсовывают вместо банка комнатушку в мерзком районе Лугано. Превратности фортуны скрашивает знакомство с Дэбби — юной женой банкира из Сан — Франциско, которую развлечения интересуют гораздо больше, чем финансы. Лихие повороты сюжета заносят Дока в Иран, где он открывает серебряные копи и заваливает мировой рынок этим металлом по демпинговым ценам, что, в свою очередь, приводит к новой череде подставок и интриг.
http://filmy.kinokach.com/video/184535-serebryanyie-medvedi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Серебряные медведи:

Серебряные медведи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Серебряные медведи.
  • Серебряные медведи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Серебряные медведи.

Иван Пассер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Silver Bears 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх