Жадность - трейлер и описание.

Жадность

Greedy

1994

«Where there's a will...there's a relative.»

6.2
821

Режиссёр Джонатан Линн

США / 4 марта 1994 / 113 мин. / 01:53

комедия

Даже если премьера Жадность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жадность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жадность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жадность часто толкает на неблаговидные поступки в погоне за вожделенными деньгами. Это отлично понимает старый лукавый миллионер Джо МакТиг. У него нет своих детей и прямых наследников. Зато, есть куча дальних и близких родственников, стаей кружащихся вокруг него в надежде отхватить лакомый кусок от дядюшкиного наследства. Старик играет с ними, как кошка с мышками. Он нанимает молоденькую симпатичную сиделку Молли Ричардсон и явно к ней благоволит. В стане родственников смятение. Молли — прямая и явная угроза их планам. Надо действовать!
http://filmy.kinokach.com/video/184963-jadnost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жадность:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жадность.

Джонатан Линн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Greedy 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх