Кафе Метрополь - трейлер и описание.

Кафе Метрополь

Cafe Metropole

1937

-

6.7
456

Режиссёр Эдвард Х. Гриффит

США / 28 апреля 1937 / 83 мин. / 01:23

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Кафе Метрополь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кафе Метрополь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кафе Метрополь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Виктор Лобард — импозантный и ловкий владелец кафе «Метрополь» в Париже — азартный игрок в покер и рулетку, проиграл девятьсот тысяч франков из кассы кафе. Чтобы отыграться, и не попасть в тюрьму, он вновь занимает деньги и идет в казино. Ему неслыханно везет и он выигрывает несколько раз подряд, но в последний момент выясняется, что его оппонент по игре молодой американец — банкрот, у него нет денег. Забрав у янки паспорт, фальшивую расписку и угрожая тюрьмой, ловкий Виктор предлагает парню сыграть роль русского принца Панаева. Перед ним поставлена задача: влюбить в себя Лауру — дочь американского миллионера Джозефа Ридживэя, который должен посетить его кафе. Молодой американец должен войти в доверие и постараться получить от миллионера деньги, чтобы рассчитаться с Виктором. Возможно, у ловкача Виктора прошло бы все гладко, не появись в его кафе настоящий русский принц Панаев и не предъяви Алексу претензии в подлоге…
http://filmy.kinokach.com/video/185566-kafe-metropol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кафе Метрополь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кафе Метрополь.

Эдвард Х. Гриффит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Cafe Metropole 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх