Король футбола - трейлер и описание.

Король футбола

Soccer Dog: The Movie

1999

«He'-s a goal crazy mutt with some winning moves and he'-s on his way to the championship!»

2.8
644

Режиссёр Тони Гиглио

США / 1 февраля 1999 / 98 мин. / 01:38

комедия семейный спорт

Даже если премьера Король футбола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король футбола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король футбола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История приключений пса Линкольна и его лучшего друга Клея. Круглый сирота, Клей, по совету приемных родителей, записывается в детскую футбольную команду, но все равно чувствует себя одиноким — до знакомства с бездомным псом Линкольном. Они становятся лучшими друзьями. Линкольн тоже любит футбол и так хорошо играет, что однажды тренер решает выпустить его на поле вместо травмированного игрока. Благодаря Линкольну, команда выигрывает матч за матчем и выходит в финал. Весь город — без ума от новой звезды футбола. Но фанаты Линкольна и не подозревают о грозящей псу опасности: злой Собаколов собирается изловить его и снять с него шкуру. Спасти Линкольна могут только Клей и его приемный отец.
http://filmy.kinokach.com/video/186519-korol-futbola/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король футбола:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король футбола.

Тони Гиглио ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный, спорт? В этом случае от фильма Soccer Dog: The Movie 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх