Экстремальное свидание - трейлер и описание.

Экстремальное свидание

Extreme Dating

2005

«В любви, как на войне, все средства хороши!»

5.3
706

Режиссёр Лорена Дэвид

США / 23 июня 2005 / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Экстремальное свидание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Экстремальное свидание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Экстремальное свидание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четверо друзей-приятелей мечтают о настоящей любви. Но все их усилия отыскать своих избранниц остаются безуспешными, пока один из них не находит себе невесту во время горнолыжной прогулки благодаря… несчастному случаю, произошедшему с ним во время спуска с горы. Остальные быстро смекают, что чрезвычайные обстоятельства очень способствуют возникновению взаимной симпатии. После нескольких неудачных попыток организовать друг для друга экстремальные свидания они, наконец, разрабатывают хитроумный план — нанимают двух головорезов, которые согласились разыграть «похищение» одного из них вместе с понравившейся ему красоткой. Во время вынужденного плена и счастливого спасения между «узниками» должны возникнуть романтические отношения… Но с самого начала все пошло наперекосяк — нанятые похитители решили изменить правила игры. И теперь надо забыть о романтике и на полном серьёзе спасать похищенных неудачников. Но даже самые невероятные приключения не помеха для настоящей любви!
http://filmy.kinokach.com/video/186754-ekstremalnoe-svidanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Экстремальное свидание:

Экстремальное свидание - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Экстремальное свидание.
  • Экстремальное свидание

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Экстремальное свидание.

Лорена Дэвид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Extreme Dating 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх