Классовые отношения - трейлер и описание.

Классовые отношения

Klassenverhaltnisse

1984

-

6.9
578

Режиссёр Даниель Юйе

Франция, Германия (ФРГ) / 21 февраля 1984 / 127 мин. / 02:07

драма

Даже если премьера Классовые отношения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Классовые отношения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Классовые отношения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта экранизация неоконченного романа Кафки «Америка» («Пропавший без вести»), довольно точно следуя тексту, повествует о приключениях юного европейского иммигранта по имени Карл Россман, который, ещё не успев сойти с корабля в нью-йоркском порту, открывает для себя землю, где каждый живёт в атмосфере презумпции виновности — то есть считается виновным до тех пор, пока не будет доказано обратное, — последнее, разумеется, невозможно в универсуме Кафки. Невозмутимо и рассудительно, не теряя своей искренней безмятежности, Карл движется от одного незаслуженного удара судьбы к следующему…
http://filmy.kinokach.com/video/187135-klassovyie-otnosheniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Классовые отношения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Классовые отношения.

Даниель Юйе, Жан-Мари Штрауб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Klassenverhaltnisse 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх