Красный цветок Луны - трейлер и описание.

Красный цветок Луны

Hanezu no tsuki

2011

-

7.7
624

Режиссёр Наоми Кавасе

Япония / 18 мая 2011 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Красный цветок Луны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный цветок Луны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный цветок Луны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в местности Асука — колыбели японской цивилизации. Давным-давно здесь жили люди, проводившие жизнь в ожидании. Но современный человек больше не хочет ждать. Он больше не видит радости в настоящем: ему кажется, что все в жизни должно постоянно идти вперед, следуя определенному плану. Давным-давно жившие здесь люди верили, что три горы в Асуке — Унеби, Миминаси и Кагу — населены богами. Времена меняются, меняются верования людей, а эти вечные горы так и стоят на своих местах: однажды один влиятельный человек сравнил их с борьбой в своей душе, с человеческой кармой. Герои фильма, Такуми и Кайоко, унаследовали в настоящем несбывшиеся надежды своих предков. История их жизни проста и вечна, как история бесчисленных душ, прошедших по этой земле…
http://filmy.kinokach.com/video/18774-krasnyiy-tsvetok-lunyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный цветок Луны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный цветок Луны.

Наоми Кавасе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hanezu no tsuki 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх