Муж моей жены - трейлер и описание.

Муж моей жены

La cuisine au beurre

1963

-

6.4
542

Режиссёр Жиль Гранжье

Франция, Италия / 20 декабря 1963 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Муж моей жены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Муж моей жены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Муж моей жены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Весельчак Фернан Жувен после тринадцати лет, проведенных в Германии, возвращается на родину в маленький городок во Франции. И что же он видит? Его жена вышла замуж за нормандца Андре Коломбе, который хозяйничает в его ресторанчике! Все считают Фернана погибшим на войне. Он становится настоящим героем, а у красавицы Кристин теперь два мужа. Но кто из них настоящий? Оказавшись в щекотливом положении, Кристин на время отвергает обоих. А мужья и не думают скучать! Они стали добрыми друзьями и наслаждаются драгоценной свободой.
http://filmy.kinokach.com/video/188392-muj-moey-jenyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Муж моей жены:

Муж моей жены - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Муж моей жены.
  • Муж моей жены

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Муж моей жены.

Жиль Гранжье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La cuisine au beurre 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх