Влюбленный Тома - трейлер и описание.

Влюбленный Тома

Thomas est amoureux

2000

-

7.1
721

Режиссёр Пьер-Поль Рандер

Франция, Бельгия / 3 сентября 2000 / 97 мин. / 01:37

фантастика

Даже если премьера Влюбленный Тома еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Влюбленный Тома. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Влюбленный Тома - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тома 32 года, он страдает агорафобией (боязнью открытого пространства) в острой форме. В течение восьми лет он не выходил из дома и никого не впускал к себе. Единственно возможный способ общения с другими людьми для него — через компьютер. Большинство жизненных проблем, в том числе и проблему его психического здоровья, решает страховая компания. Ведя такое странное отшельническое существование, Тома почти счастлив. Но он одинок. Его давняя виртуальная подружка наскучила ему, и его психоаналитик советует ему завести роман с реальной женщиной и с этой целью записывает Тома в интернетовский клуб знакомств. Однако мало-помалу внешние вторжения в его чувства и в его частный внутренний мир начинают приводить в замешательство и беспокоить Тома. Неужели окружающие не могут просто оставить его в покое?
http://filmy.kinokach.com/video/188501-vlyublennyiy-toma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Влюбленный Тома:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Влюбленный Тома.

Пьер-Поль Рандер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Thomas est amoureux 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх