На всю жизнь - трейлер и описание.

На всю жизнь

Na vsyu jizn

2011

-

0
868

Режиссёр Теймураз Эсадзе

Россия / 23 апреля 2011 / 87 мин. / 01:27

детектив мелодрама

Даже если премьера На всю жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На всю жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На всю жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На крупного бизнесмена Станислава Вольного совершается покушение. Он чудом остается в живых, его подбирает опустившаяся женщина Люська. Станислав решает никому не сообщать о том, что он выжил. Он сам хочет разобраться в происшедшем и вычислить заказчика. Начиная самостоятельное расследование, он понимает, что корни преступления уходят в его прошлое. Станислав виноват перед женой Аллой, которую он когда-то заставил избавиться от их ребенка, и с тех пор Алла не может иметь детей. А Станислав успел завести молодую любовницу — модель Ларису — и решил бросить жену, чтобы жениться на модели…
http://filmy.kinokach.com/video/18855-na-vsyu-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На всю жизнь:

На всю жизнь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На всю жизнь.
  • На всю жизнь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На всю жизнь.

Теймураз Эсадзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Na vsyu jizn 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх