Чтица - трейлер и описание.

Чтица

La lectrice

1988

-

7.1
725

Режиссёр Мишель Девиль

Франция / 17 августа 1988 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Чтица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чтица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чтица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая женщина Констанс, читающая роман «Чтица», идентифицирует себя с его героиней Мари, которая, оставшись без работы, нанимается чтицей к разным людям, в каждом случае принимая особые условия чтения-игры. Они диктуются как запросами слушателей, так и произведениями, избранными для чтения — книгами Льюиса Кэррола, Ги де Мопассана, Владимира Ленина, Маргарет Дюрас, наконец, маркиза де Сада. Констанс, все более погружающаяся в чтение романа и превращающаяся в Мари, не может уже различить границу между вымыслом и реальностью…
http://filmy.kinokach.com/video/18867-chtitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чтица:

Чтица - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чтица.
  • Чтица

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чтица.

Мишель Девиль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La lectrice 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх