Смертельные бойцы - трейлер и описание.

Смертельные бойцы

Shao Lin yu Wu Dang

1981

-

6.3
448

Режиссёр Чанг Че

Гонконг / 8 октября 1981 / 101 мин. / 01:41

боевик драма

Даже если премьера Смертельные бойцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельные бойцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельные бойцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ученик храма Шаолинь, Тунг Чен Чин заканчивает учения и уходит из храма, но перед уходом аббат наставляет его не спешить отомстить маньчжурам, убивших его родителей, а лучше сначала найти другого шаолиньского ученика — Вей Чина, а после к ним присоединятся ещё несколько шаолиньцев. Параллельно, правитель соперничающего с Шаолинем клана Ву Танг посылает в Кантон четырёх человек, чтобы те убивали всех шаолиньцев, встречающихся им на пути. Но один из людей клана Ву Танг — Вей Хсинг Хунг не согласен со взглядами своего мастера.
http://filmy.kinokach.com/video/189431-smertelnyie-boytsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельные бойцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельные бойцы.

Чанг Че ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Shao Lin yu Wu Dang 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх