Лава - трейлер и описание.

Лава

Lava

2001

«Можете любить, можете ненавидеть, но только не промахнитесь»

5.7
530

Режиссёр Джо Таккер

Великобритания / 8 сентября 2001 / 96 мин. / 01:36

комедия

Даже если премьера Лава еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лава. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лава - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У скромного работника супермаркета Филипа одна цель в жизни: отомстить за старшего брата, жестоко избитогопсихопатом Дарреллом. Для верности Филип просит помощи у своего «бывалого» приятеля Смигги. Только вот денег у парней хватает лишь на старый ржавый револьвер. Приготовившись к крутой разборке, Филип и Смигги заявляются в квартиру Даррела. Но они не учли, что вместо него дома окажется его сексуальная подружка, укравшая килограмм кокаина у обдолбанных ямайских гангстеров. И то, как может подействовать кокаин на попробовавшего его впервые в жизни. И что друзьям-мстителям придется отбиваться от целого потокане в меру назойливых посетителей.
http://filmy.kinokach.com/video/189858-lava/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Лава:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лава.

Джо Таккер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Lava 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх