Охотник - трейлер и описание.

Охотник

The Hunter

1980

«He'-s not as fast as he used to be... That'-s what makes him human. He'-s a bounty hunter... And that'-s what makes him dangerous.»

6.3
609

Режиссёр Базз Кьюлик

США / 1 августа 1980 / 117 мин. / 01:57

боевик

Даже если премьера Охотник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охотник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охотник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

МакКуин играет профессионального охотника за головами Ральфа «Папу» Торсона, занимающегося «отловом» беглых преступников и подследственных, выпущенных «под залог». «Папа» — опытный специалист в своем опасном и трудном «бизнесе», и, несмотря на то, что герой уже не так быстр, как в старые добрые времена, рука его все еще тверда, а воля несгибаема. Новая «добыча» охотника — мстительный и кровожадный психопат!
http://filmy.kinokach.com/video/189914-ohotnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охотник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охотник.

Базз Кьюлик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Hunter 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх