Мир вампиров - трейлер и описание.

Мир вампиров

El mundo de los vampiros

1961

-

5.5
633

Режиссёр Альфонсо Корона Блейк

Мексика / 2 ноября 1961 / 83 мин. / 01:23

ужасы

Даже если премьера Мир вампиров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мир вампиров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мир вампиров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Триста лет назад вампиры клана Суботай пытались захватить власть в Европе, но могущественный алхимик Генри Колман выследил их повелителя и убил его. Со временем последователи Суботая жестоко отомстили не только алхимику, но и всей его семье. Правда, истребить всех потомков Колмана у вампиров так и не получилось. Триста лет спустя после легендарной бойни граф Серджо Суботай, наследник великого вампира и слуга демона Кабора, узнает о том, что три потомка Генри Колмана все еще ходят по планете. Один пожилой американец и две его племянницы. В тот же день граф собирает ковен, пакует любимый чемодан с оргАном из человеческих костей и отправляется за океан.
http://filmy.kinokach.com/video/189972-mir-vampirov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мир вампиров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мир вампиров.

Альфонсо Корона Блейк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма El mundo de los vampiros 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх