Пинки - трейлер и описание.

Пинки

Pinky und der Millionenmops

2001

-

6
450

Режиссёр Стефан Лукши

Германия / 30 мая 2001 / 90 мин. / 01:30

комедия криминал семейный

Даже если премьера Пинки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пинки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пинки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В семье Поммеров живут пятеро приемных детей — Пинки, Монстр, Принцесса, Вумм и Пенг. Все пятеро — по-своему замечательные дети. Особенно 11-летний Пинки, который бредит подвигами великого сыщика Пинкертона, не менее знаменитого, чем Шерлок Холмс. И очень скоро Пинки предоставляется случай проявить все свои детективные таланты. Миллионер Джонатан Морган, разменявший уже седьмой десяток лет, поручает ему разыскать своего бесследно исчезнувшего любимца — мопса Арнольда. Казалось бы, у старого богача и маленького сироты нет и не может быть ничего общего. Но Пинки вместе со своими «братьями и сестрами» — настоящий «вулкан свежих идей»…
http://filmy.kinokach.com/video/190792-pinki/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пинки:

Пинки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пинки.
  • Пинки
  • Пинки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пинки.

Стефан Лукши ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал, семейный? В этом случае от фильма Pinky und der Millionenmops 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх