Мамочка и два трутня - трейлер и описание.

Мамочка и два трутня

Mamochka i dva trutnya

1963

-

0
1014

Режиссёр Николай Экк

СССР / 2 марта 1964 / -

короткометражка

Даже если премьера Мамочка и два трутня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мамочка и два трутня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мамочка и два трутня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новая котлетная в квартале новостроек сразу завоевала любовь горожан: образцовая чистота, хорошо кормят, цветы. Но если внимательно присмотреться к посетителям, то среди них можно увидеть и тех, кто тайком разливает по стаканам водку. Пустую посуду, как мзду за содействие, получает уборщица. В обеденный перерыв она складывает бутылки в мешок- приезжают на собственной машине её сын с женой и увозят скопившуюся тару. Два трутня с высшим образованием четыре года нигде не работают, существуя на побочные доходы мамочки.
http://filmy.kinokach.com/video/191064-mamochka-i-dva-trutnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мамочка и два трутня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мамочка и два трутня.

Николай Экк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма Mamochka i dva trutnya 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх