Секонд-хэнд - трейлер и описание.

Секонд-хэнд

Segunda mano

2011

-

5.5
364

Режиссёр Джойс Э. Берналь

Филиппины / 25 декабря 2011 / 110 мин. / 01:50

ужасы

Даже если премьера Секонд-хэнд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секонд-хэнд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секонд-хэнд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Мэйбл, хозяйки антикварного магазина, потерявшей в прошлом сестру, появляется кавалер — отец-одиночка Айван, чья бывшая жена Мариэла год назад тоже бесследно исчезла. Он впрочем предпочитает не говорить на эту тему, а Мэйбл его и не расспрашивает, тем более что Айван вскоре делает ей свадебное предложение. Идиллию между женихом и невестой слегка нарушает Энжел, маленькая дочь Айвана, которая считает, что её мать жива, и поэтому ненавидит будущую мачеху. Настоящие же проблемы начинаются, когда Мэйбл покупает в секонд-хэнде модную сумку. Увидев её, Энжел сразу заявляет, что это сумка её пропавшей матери, и с этого дня Мэйбл действительно начинает повсюду мерещиться призрак Мариэлы.
http://filmy.kinokach.com/video/191412-sekond-hend/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секонд-хэнд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секонд-хэнд.

Джойс Э. Берналь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Segunda mano 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх