Арендный контроль - трейлер и описание.

Арендный контроль

Rent Control

2003

«All'-s Fair in Love and Rent»

3.5
540

Режиссёр Дэвид Эрик Бреннер

США / 23 октября 2003 / 95 мин.

комедия мелодрама

Даже если премьера Арендный контроль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Арендный контроль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Арендный контроль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Холли и Кальвин, пара молодых, амбициозных людей, приезжают в Нью-Йорк, в надежде реализовать здесь себя и стать известными актерами. Но самая первая и самая сложная проблема, с которой они столкнулись, — проблема проживания. Так и не найдя недорогого подходящего места, им пришлось остановиться в номере Агаты, содержащей у себя кучу кошек, и к тому же, являющейся тетей Холли. В самый неподходящий и неожиданный момент Холли и Кальвин находят Агату мертвой на кухне. Бедная старая женщина умерла от передозировки антибиотиками. Отчаянная парочка в самый последний момент решают никому не говорить о смерти Агаты и остаться в ее номере. Заручившись поддержкой лифтера Денниса, они разрабатывают план, которому может помешать разве что сын хозяина здания — вредный Винсент, которому пара сразу не понравилась.
http://filmy.kinokach.com/video/192181-arendnyiy-kontrol-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Арендный контроль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Арендный контроль.

Дэвид Эрик Бреннер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Rent Control 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх