Женская тюрьма - трейлер и описание.

Женская тюрьма

Zendan-e zanan

2002

-

6.9
808

Режиссёр Манижех Хекмат

Иран / 5 сентября 2002 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Женская тюрьма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женская тюрьма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женская тюрьма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На подавление бунта в тегеранской женской тюрьме власти направляют молодую женщину по имени Таэрех. Ей удается жестокостью усмирить смутьянок. Одна из них, Митра, отбывает пожизненное наказание за убийство отчима. Начинается противостояние двух сильных натур. За пару десятилетий надзирательница и заключенная проходят путь от неприязни к взаимопониманию. Таэрех пытается добиться помилования Митры. Постаревшая Митра, наконец, получает свободу. Она покидает тюрьму в надежде направить на правильный путь молодую подругу, к которой успела привязаться в заключении.
http://filmy.kinokach.com/video/192243-jenskaya-tyurma/
Ваша оценка:
2
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Женская тюрьма:

Женская тюрьма - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Женская тюрьма.
  • Женская тюрьма

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женская тюрьма.

Манижех Хекмат ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Zendan-e zanan 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх