Бойцы Шаолиня - трейлер и описание.

Бойцы Шаолиня

Shao Lin xiao zi

1977

-

4.7
480

Режиссёр Джозеф Куо

Тайвань / 6 декабря 1977 / 90 мин. / 01:30

боевик драма комедия

Даже если премьера Бойцы Шаолиня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бойцы Шаолиня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бойцы Шаолиня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Честолюбивый премьер-министр Ху Вей Юн собирается свергнуть императора и занять его место. Но сначала он расправляется с верным императору чиновником Поу, но тот перед смертью успевает предупредить свою внучку Лу Син о заговоре. Та вместе с лояльными к власти людьми достает доказательство предательства премьер-министра — свиток с планом свержения императора. Но передать его императору непросто, т. к. у Ху Вей Юна многочисленная армия и пара первоклассных телохранителей. Само собой, премьер-министр отдает приказ любой ценой вернуть этот изобличающий его документ…
http://filmy.kinokach.com/video/192363-boytsyi-shaolinya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бойцы Шаолиня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бойцы Шаолиня.

Джозеф Куо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, комедия? В этом случае от фильма Shao Lin xiao zi 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх