Пират - трейлер и описание.

Пират

Da hai dao

1973

-

7
452

Режиссёр Чанг Че

Гонконг / 27 июля 1973 / 92 мин. / 01:32

боевик драма

Даже если премьера Пират еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пират. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пират - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в Южно-Китайском море, рядом с Макао. Управляемая пиратом Чэн Паочаем, одним из 4-ех наиболее разыскиваемых пиратов того времени, бригантина захватывает богатый английский корабль. Но в бою получает сильные повреждения. Чэн отдает приказ бросить якорь около берега, чтобы найти материалы для ремонта своего корабля. Все дела в доках ведет жадный и подлый Сян, действующий в сговоре с местным чиновником. Чэн отправляется в город, чтобы договориться о покупке материалов. Но тут он видит, какое издевательство и насилие терпят рыбаки от продажных чиновников и от мироеда Сяна. Его благородное сердце не может этого терпеть. А в это время в город прибывает специальный уполномоченный по поимке пиратов…
http://filmy.kinokach.com/video/192375-pirat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пират:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пират.

Чанг Че, Ву Ма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Da hai dao 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх