Под именем «К» - трейлер и описание.

Под именем «К»

K

1997

-

6.3
711

Режиссёр Александр Аркади

Франция / 27 августа 1997 / 135 мин. / 02:15

криминал триллер

Даже если премьера Под именем «К» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под именем «К». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под именем «К» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старый продавец антиквариата Жозеф Кац убивает нациста, который в годы войны сгноил в концлагере его семью. Лучший друг Каца, талантливый детектив Сэм, помогает ему уйти от наказания и скрыться. Но Сэм не подозревает, что на самом деле он помог жестокому убийце, хладнокровному преступнику, который разбогател на торговле ценностями, конфискованными у евреев во время войны. Каца уже много лет безуспешно пытается схватить МОССАД, чтобы тем самым обезвредить мощную организацию, занимающуюся нелегальными поставками оружия террористам, продажей наркотиков и краденых картин. Осознав свою ошибку, Сэм присоединяется к охоте за человеком, которого многие годы считал своим вторым отцом…
http://filmy.kinokach.com/video/19239-pod-imenem-k/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Под именем «К»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под именем «К».

Александр Аркади ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма K 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх