Вопрос чести - трейлер и описание.

Вопрос чести

Vopros chesti

2010

«Когда смерть - расплата за предательство»

0
849

Режиссёр Александр Рогожкин

Россия / 87 мин. / 01:27

боевик детектив драма криминал

Даже если премьера Вопрос чести еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вопрос чести. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вопрос чести - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На элитной пейнтбольной базе под Санкт-Петербургом найден труп одного из членов клуба. Его казнили так, как казнили предателей и отступников в Древней Руси. Аналогичные инциденты происходят на территории нескольких соседних государств. И жертвами их становятся люди, нарушившие данную когда-то присягу. За расследование дела берется знаменитый Спецотдел под управлением генерала Шаламова. Скоро выясняется, что трое убитых в недалеком прошлом — наемники, работавшие на одно из иностранных государств. Анализируя происшествия, Отдел генерала Шаламова выносит вердикт — эти преступления уходят корнями в события, произошедшие в августе 2008 года в Южной Осетии. Что же совершили эти наемники, если их уничтожение стало для кого-то вопросом чести? И почему вопросом чести для Спецотдела стало раскрытие подоплеки зловещих происшествий?
http://filmy.kinokach.com/video/19266-vopros-chesti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вопрос чести:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вопрос чести.

Александр Рогожкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Vopros chesti 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх