Парень и девушка - трейлер и описание.

Парень и девушка

Paren i devushka

1968

-

0
446

Режиссёр Учкун Назаров

СССР / 28 июля 1969 / -

мелодрама

Даже если премьера Парень и девушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парень и девушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парень и девушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У старого грузовика с заглохшим мотором встречались Сабир и Зульфия. Никто давно на нем не ездил, никому он не был нужен, но в воображении влюбленных увозил их этот старый грузовик далеко-далеко, в страну, где все мечты сбывались. Как люди встречаются? Как становятся самыми дорогими друг другу? И почему вдруг расстаются, даже любя друг друга? Никто никогда не ответит на эти вопросы… В узбекском фильме внешне как будто ничего не происходит. Нет никакой истории, никакого сюжета. Авторы фильма вроде бы и расставляют то там, то здесь ловушки для зрителя, и кажется, вот-вот начнется, но ничего не начинается. Движение чувств — единственное движение этой картины. Разве Зульфия разлюбила Сабира? Разве Сабир разлюбил Зульфию? Нет. Что же случилось? Просто разошлись как-то их пути в этом большом городе. А старый грузовик остался там где-то, совсем далеко.
http://filmy.kinokach.com/video/193134-paren-i-devushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парень и девушка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парень и девушка.

Учкун Назаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Paren i devushka 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх