Фронт в отчем доме - трейлер и описание.

Фронт в отчем доме

Front v otchem dome

1984

-

0
658

Режиссёр Эрикс Лацис

СССР / 83 мин. / 01:23

военный драма

Даже если премьера Фронт в отчем доме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фронт в отчем доме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фронт в отчем доме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие разворачивается в 1944 году. В Латвии идут последние сражения на фронтах второй мировой войны и неутихающие бои с лесными братьями на освобожденной территории. Перед братьями Пайпала стоит вопрос — с кем быть. Каждый решает его по-своему: Антон, сочувствующий советской власти, становится первым революционером-подпольщиком и организатором колхоза- Карлис не хочет участвовать в политических событиях и хочет только одного — чтобы его оставили в покое. Компромисс с собственной совестью в конце концов приводит Карлиса к предательству…
http://filmy.kinokach.com/video/193208-front-v-otchem-dome/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фронт в отчем доме:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фронт в отчем доме.

Эрикс Лацис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Front v otchem dome 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх