Сделай это! - трейлер и описание.

Сделай это!

Hamyeondoinda

2000

-

5.8
412

Режиссёр Dae-yeong Park

Корея Южная / 28 октября 2000 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Сделай это! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сделай это!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сделай это! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четверо людей из одной семьи уходят из дома, и в поисках утешения отправляются в бар. Бён Хван, изрядно пьяный, выходит на улицу, чтобы сменить своего напарника — водителя грузовика, но этот самый грузовик сбивает его с ног. Теперь его семья вынуждена забоится о нем, выделять деньги на медицинское обслуживание. Чжон Им обращается к молитве, которая, по мнению семейства должна помочь им получить от страховой компании необходимое количество денег. Поскольку теперь у семейства есть стимул, они решают улучшить свое благосостояние и серьезно берутся за работу. Они начинают новый бизнес. Но чем больше у них становится денег, тем более безумные вещи они начинают совершать…
http://filmy.kinokach.com/video/194091-sdelay-eto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сделай это!:

Сделай это! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сделай это!.
  • Сделай это!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сделай это!.

Dae-yeong Park ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Hamyeondoinda 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх