Меч воина - трейлер и описание.

Меч воина

Cheongpung myeongwol

2003

-

5.9
520

Режиссёр Ui-seok Kim

Корея Южная / 16 июля 2003 / 100 мин. / 01:40

боевик драма приключения

Даже если премьера Меч воина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меч воина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меч воина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1628 год, Сеул. Два бесстрашных воина, давшие друг другу братскую клятву, становятся верными слугами великой династии Чосон. Юн защищает границы могучего царства, а Чои командует личной стражей монарха. Корея, раздираемая войнами за власть, давно не знает покоя, и когда могущественные враги силой заставляют Юна напасть на царский дворец, он вынужден подчиниться. В пылу кровавой схватки, Юн смертельно ранит брата… Спустя 5 лет Юн, ставший главнокомандующим армий нового правителя, встревожен загадочными событиями. Таинственный убийца безжалостно уничтожает высшую знать страны. Никто не видел его лица, никто не знает его намерений, лишь иероглифы на клинке неуловимого воина-одиночки подсказывают, что он служил свергнутому вождю. Вскоре Юна, преследующего неуловимого убийцу, начинают мучить страшные подозрения: Чои, которого он убил много лет назад, вернулся, чтобы свершить свою месть.
http://filmy.kinokach.com/video/194172-mech-voina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Меч воина:

Меч воина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Меч воина.
  • Меч воина
  • Меч воина
  • Меч воина
  • Меч воина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меч воина.

Ui-seok Kim ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Cheongpung myeongwol 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх