Тихая семья - трейлер и описание.

Тихая семья

Choyonghan kajok

1998

-

7.2
723

Режиссёр Ким Чжи Ун

Корея Южная / 25 апреля 1998 / 98 мин. / 01:38

ужасы

Даже если премьера Тихая семья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тихая семья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тихая семья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Женатая пара, со своими тремя детьми и дядюшкой, приобрела охотничий домик в лесу, в надежде на перспективный доход от посещения туристов. Шло время, ничего не происходило до тех пор, пока не объявился первый клиент. После приема он заплатил денег и отправился в свою комнату, а на следующее утро был обнаружен мертвым… Началась паника, ведь если об этом узнают окружающие, то их бизнесу придет конец… Семья решила зарыть труп в лесу… Прошло время. Стали появляться новые клиенты, но и они все по очереди скончались. Количество трупов все возрастало и для семьи похороны стали обыденным делом. Но не все так просто, как казалось вначале. Полиция занялась поиском пропавших людей, а следы вели именно к охотничьему домику.
http://filmy.kinokach.com/video/194252-tihaya-semya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тихая семья:

Тихая семья - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тихая семья.
  • Тихая семья
  • Тихая семья
  • Тихая семья

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тихая семья.

Ким Чжи Ун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Choyonghan kajok 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх