Дьявольская жизнь - трейлер и описание.

Дьявольская жизнь

Ma vie est un enfer

1991

-

5.6
612

Режиссёр Жозиан Баласко

Франция / 4 декабря 1991 / 105 мин. / 01:45

комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Дьявольская жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дьявольская жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дьявольская жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Леа Лемонье, невзрачная толстуха, отмечала свой тридцать пятый день рождения просмотром фильма Бергмана в компании с собакой. Ничего другого ей не оставалось, потому что жизнь не задалась: работа ассистентки у стоматолога-садиста, сосед — сексуальный маньяк, мать — молодящаяся фанатка пластической хирургии, личный психоаналитик — бездарь и хапуга. И тут в ее доме появился незваный гость демонической наружности. Он предложил имениннице сделку — исполнение любых желаний в обмен на душу…
http://filmy.kinokach.com/video/333584-dyavolskaya-jizn/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дьявольская жизнь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дьявольская жизнь.

Жозиан Баласко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Ma vie est un enfer 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх