Защита империи - трейлер и описание.

Защита империи

Defence of the Realm

1986

«Just how far will a government go to hide the truth?»

6.7
641

Режиссёр Дэвид Друри

Великобритания / 6 сентября 1986 / 96 мин. / 01:36

триллер

Даже если премьера Защита империи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Защита империи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Защита империи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Честолюбивый репортер Ник Маллен раскапывает «взрывную» историю о видном депутате парламента, пользующимся услугами той же «девушки по вызову», что и агент КГБ. Несмотря на то, что связь между британским политиком и КГБ выглядит сомнительной, газета Ника публикует сенсационную статью, вызвав грандиозный скандал. Ветеран журналистики Вернон, друг Ника, уверен, что депутата «подставили». И после внезапной смерти Вернона Ник начинает понимать, что какие-то могущественные и влиятельные силы не хотят, чтобы кто-либо отыскал правду об этой скандальной истории. Вернон слишком много знал и поплатился за это, а теперь под угрозой находится жизнь Ника. И ставки в этой зловещей политической игре растут.
http://filmy.kinokach.com/video/194530-zaschita-imperii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Защита империи:

Защита империи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Защита империи.
  • Защита империи
  • Защита империи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Защита империи.

Дэвид Друри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Defence of the Realm 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх