Рейс - трейлер и описание.

Рейс

Rejs

1970

-

8.2
494

Режиссёр Марек Пивовский

Польша / 19 октября 1970 / 65 мин. / 01:05

комедия

Даже если премьера Рейс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рейс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рейс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На пароход, готовящийся к очередному туристическому рейсу по Висле, проникает безбилетный пассажир, и капитан принимает решение сделать этого человека «инструктором по культуре», то есть, попросту говоря, массовиком-затейником. Сначала робко, а потом всё смелее и энергичнее почувствовавший власть «культработник» берётся за дело. Усилиями нового члена экипажа судно «Нептун» превращается в некую модель социалистического общества тех лет: собрания, голосования, избрание «совета рейса», интриги, стукачество, подхалимаж, попытки повлиять на плывущего на судне прокурора-пенсионера, «худсоветы» по любому поводу, демагогия и пустопорожняя болтовня, идеологическая промывка мозгов пассажиров…
http://filmy.kinokach.com/video/195575-reys/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рейс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рейс.

Марек Пивовский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Rejs 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх