Тайна леди Одли - трейлер и описание.

Тайна леди Одли

Lady Audley's Secret

2000

«Смерть ей к лицу»

6.6
696

Режиссёр Бетсан Моррис Эванс

Великобритания / 17 мая 2000 / 108 мин.

драма

Даже если премьера Тайна леди Одли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна леди Одли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна леди Одли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гувернантка Люси Грэм выходит замуж за своего хозяина, богатого пожилого аристократа сэра Майкла Одли. До поры до времени ей удается поддержать образ респектабельной дамы из высшего общества. Но из Австралии с золотых приисков приезжают племянник сэра Майкла Роберт и его друг и деловой партнер Джордж. Увидев портрет Люси, Джордж, разыскивающий своих пропавших жену и ребенка, испытал сильнейшее потрясение, после чего и сам бесследно исчез. А Роберт, поначалу очарованный блестящей и порочной красотой леди Одли, начинает подозревать, что она скрывает правду о своем прошлом.
http://filmy.kinokach.com/video/251470-tayna-ledi-odli-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайна леди Одли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна леди Одли.

Бетсан Моррис Эванс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lady Audley's Secret 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх