Резня женщин - трейлер и описание.

Резня женщин

Sorority Party Massacre

2012

It's Not a Competition ... It's a Bloodbath

3.3
1447

Режиссёр Крис В. Фриман

США / 103 мин. / 01:43

ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Резня женщин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Резня женщин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Резня женщин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Опасаясь потери своего значка, детектив большого города соглашается помочь неуклюжему шерифу маленького городка в обычном расследовании по исчезновению людей, только чтобы обнаружить, что по крайней мере одна девочка пропадала в этом сонном рыбацком городке каждый год за последние двадцать лет. Когда тело, наконец, появляется из озера и подозреваемые буквально выползают из холмов, два следователя понимают, что с ними играют, и что еще хуже, убийца, похоже, положил глаз на группу девушек, отдыхающих в бухте, которые не только не изолированы озером, но и имеют свои гнусные планы. В меньшинстве и без вариантов, два следователя должны разгадать тайну пропавших без вести девочек или их постигнет та же участь.
http://filmy.kinokach.com/video/195810-reznya-jenschin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Резня женщин:

Резня женщин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Резня женщин.
  • Резня женщин
  • Резня женщин
  • Резня женщин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Резня женщин.

Крис В. Фриман, Джастин Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Sorority Party Massacre 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх