Вайзер - трейлер и описание.

Вайзер

Weiser

2001

-

6.5
604

Режиссёр Войцех Марчевский

США, Германия, Дания, Швейцария, Польша / 18 января 2001 / 95 мин. / 01:35

детектив

Даже если премьера Вайзер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вайзер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вайзер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Польша, 1967 год. 12-летний еврейский мальчик Давид Вайзер живет с дедушкой. Он необщителен, замыкается в своих мыслях, играет в какие-то странные игры. Позже к этим странным и даже страшным играм присоединяются еще один мальчик и девочка. Им суждено будет рисковать, лежа на взлетной полосе под садящимся самолетом, стоять на рельсах перед приближающимся поездом, взрывать старые постройки. Один такой взрыв наделает шуму и обернется трагедией… Будут обвинения в смерти Вайзера. Будут поиски виноватых. Это продолжится и 30 лет спустя, куда зритель перенесется вместе с повзрослевшими героями.
http://filmy.kinokach.com/video/195877-vayzer/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вайзер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вайзер.

Войцех Марчевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Weiser 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх