Контролируемые разговоры - трейлер и описание.

Контролируемые разговоры

Rozmowy kontrolowane

1991

-

7.3
650

Режиссёр Сильвестр Хенчиньский

Польша / 13 декабря 1991 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Контролируемые разговоры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Контролируемые разговоры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Контролируемые разговоры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В декабре 1981 года Рышард Охудзкий получает от полковника госбезопасности Молибдена задание проникнуть в ряды «Солидарности» в Сувалках. Оснащенный фотографией, где он изображён вместе с лидером «Солидарности» Лехом Валенсой, Охудзкий направляется в Сувалки. Там застает его военное положение. После автоаварии он оставляет свою машину и на одолженном автомобиле возвращается в Варшаву. Его задерживает патруль. В багажнике автомобиля находят листовки «Солидарности». Боясь ареста, Охудзкий обращается в бегство…
http://filmy.kinokach.com/video/195915-kontroliruemyie-razgovoryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Контролируемые разговоры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Контролируемые разговоры.

Сильвестр Хенчиньский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Rozmowy kontrolowane 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх