Небеса могут подождать - трейлер и описание.

Небеса могут подождать

Heaven Can Wait

1978

-

6.9
559

Режиссёр Уоррен Битти

США / 28 июня 1978 / 101 мин. / 01:41

фэнтези

Даже если премьера Небеса могут подождать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Небеса могут подождать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Небеса могут подождать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о Джо Пендлтоне, футболисте команды Лос-Анджелеса, который по ошибке «досрочно» попадает на небеса. Чтобы «исправить» досадную оплошность, душу героя нужно срочно переместить в новую оболочку, поскольку тело Джо — уже кремировано. По воле ангела душа Пендлтона возвращается на Землю в теле другого человека — влиятельного магната-богача. К сожалению, несмотря на финансовые преимущества, новое положение сулит массу неприятностей- в первую очередь, Джо предстоит бороться с непреодолимым желанием вернуться на футбольное поле. Бедняге пришлось бы совсем плохо, если бы не встреча с красивой блондинкой, дом которой оказался под угрозой сноса из-за корпорации, которую, по воле судеб, возглавляет Джо.
http://filmy.kinokach.com/video/196103-nebesa-mogut-podojdat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Небеса могут подождать:

Небеса могут подождать - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Небеса могут подождать.
  • Небеса могут подождать
  • Небеса могут подождать
  • Небеса могут подождать

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Небеса могут подождать.

Уоррен Битти, Бак Генри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Heaven Can Wait 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх