Приключения Хуана Кин Кина - трейлер и описание.

Приключения Хуана Кин Кина

Las aventuras de Juan Quin Quin

1967

-

6.6
513

Режиссёр Хулио Гарсия Эспиноза

Куба / 2 октября 1969 / 112 мин. / 01:52

комедия

Даже если премьера Приключения Хуана Кин Кина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения Хуана Кин Кина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения Хуана Кин Кина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хуан был простым крестьянином в дореволюционной Кубе. Но он мечтал о другой жизни — хотел стать то мальчиком при алтаре, то артистом цирка, тореадором, выращивать кофе или быть революционером. Бедный, но умный сельский парень даже сыграл однажды роль Иисуса Христа в представлении бродячей театральной труппы. С началом революции, Хуан и его друг Хачеро присоедились к сторонникам Фиделя Кастро, а затем попли в войска Батисты. Хачеро был убит при выполнении одного секретного задания. И теперь Хуан вспоминает о совместных революционных приключениях.
http://filmy.kinokach.com/video/196399-priklyucheniya-huana-kin-kina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключения Хуана Кин Кина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения Хуана Кин Кина.

Хулио Гарсия Эспиноза ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Las aventuras de Juan Quin Quin 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх