Карнавал бестий - трейлер и описание.

Карнавал бестий

El carnaval de las bestias

1980

-

5.9
593

Режиссёр Пол Нэши

Япония, Испания / 3 декабря 1980 / 88 мин. / 01:28

криминал ужасы

Даже если премьера Карнавал бестий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карнавал бестий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карнавал бестий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — наемный убийца Бруно, которого играет сам режиссёр. После удачно провернутого дела он обманывает своих японских подельников, забирает добычу и пускается в бега. На него организовывают охоту, но никто не может победить профессионального киллера. Весь израненный, он попадает в дом к некому доктору. Ему оказывают радушный прием и оставляют пожить некоторое время в огромной вилле. Бруно влюбляется в одну из дочерей доктора, но он ещё не знает, какие секреты хранит эта странная семья…
http://filmy.kinokach.com/video/196402-karnaval-bestiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Карнавал бестий:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карнавал бестий.

Пол Нэши ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, криминал? В этом случае от фильма El carnaval de las bestias 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх