Свидание в Брэ - трейлер и описание.

Свидание в Брэ

Rendez-vous a Bray

1971

-

7
607

Режиссёр Андре Дельво

Франция, Германия (ФРГ), Бельгия / 28 декабря 1973 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Свидание в Брэ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свидание в Брэ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свидание в Брэ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франция, конец 1917 года. Молодой музыкант получает приглашение от своего друга-летчика и приезжает в его загородный дом, расположенный рядом с линией фронта. Хозяин усадьбы не появляется к назначенному сроку, и озадаченный гость остается наедине с молчаливой служанкой и собственными сентиментальными воспоминаниями. Прихотливая вязь флешбэков рассказывает о довоенной жизни персонажей — талантливого пианиста Жюльена, родившегося в Люксембурге в простой семье виноградарей, увлеченного музыкой сибарита Жака и наивной, восторженной Одиль, неизменно сопровождавшей героев.
http://filmy.kinokach.com/video/196422-svidanie-v-bre/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свидание в Брэ:

Свидание в Брэ - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свидание в Брэ.
  • Свидание в Брэ
  • Свидание в Брэ

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свидание в Брэ.

Андре Дельво ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Rendez-vous a Bray 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх