Племя Криппендорфа - трейлер и описание.

Племя Криппендорфа

Krippendorf's Tribe

1998

«The last undiscovered tribe is about to expose themselves.»

4.8
741

Режиссёр Тодд Холлэнд

США / 27 февраля 1998 / 94 мин. / 01:34

комедия семейный

Даже если премьера Племя Криппендорфа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Племя Криппендорфа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Племя Криппендорфа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессор антропологии Джеймс Криппендорф получает 100,000 долларов на свои исследования и отправляется в Новую Гвинею, чтобы найти последнее на земном шаре племя дикарей. Вскоре он возвращается без денег и без племени. Коллеги с нетерпением ждут его доклада и пленки, на которой ученый запечатлел таинственных обитателей джунглей. Понимая, что обман вот — вот раскроется, находчивый профессор сооружает на заднем дворе своего дома первобытные шалаши и поселяет туда самых неуправляемых дикарей — своих собственных детей! Съемки прошли удачно, но кое — кто по — прежнему не верит в великое племя Криппендорфа.
http://filmy.kinokach.com/video/196684-plemya-krippendorfa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Племя Криппендорфа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Племя Криппендорфа.

Тодд Холлэнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Krippendorf's Tribe 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх