Женщина с первой полосы - трейлер и описание.

Женщина с первой полосы

Front Page Woman

1935

-

7.1
433

Режиссёр Майкл Кёртиц

США / 11 июля 1935 / 82 мин. / 01:22

драма мелодрама

Даже если премьера Женщина с первой полосы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина с первой полосы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина с первой полосы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эллен Гарфилд отказывается выйти замуж за корреспондента из конкурирующей газеты Курта Девлина, пока он не признает, что она также хороша в своем ремесле как любой другой мужчина. Он старается отговорить Эллен от участия присутствовать вместе с другими журналистами при исполнении смертного приговора в тюрьме, но она настаивает на своем. Когда она падает в обморок, Девлин диктует свою статью в свою редакцию, а затем слово в слово и в ее редакцию. Утром вышли одинаковые статьи в разных газетах и конечно же редакторы обоих в бешенстве…
http://filmy.kinokach.com/video/197025-jenschina-s-pervoy-polosyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщина с первой полосы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина с первой полосы.

Майкл Кёртиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Front Page Woman 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх