Всеобщее чувство стыда - трейлер и описание.

Всеобщее чувство стыда

Il comune senso del pudore

1976

-

5.8
689

Режиссёр Альберто Сорди

Италия / 10 апреля 1976 / 130 мин. / 02:10

комедия

Даже если премьера Всеобщее чувство стыда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всеобщее чувство стыда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всеобщее чувство стыда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из трех новелл. Рабочий Джачинто празднует серебряную свадьбу со своей женой Эрминией, и в честь этого они впервые за многие годы идут в кино. Но в кинотеатре показываются только эротические фильмы. Эрминия закатывает мужу скандал, но потом смиряется и попадает под влияние кино. Во второй новелле Клаудия Кардинале открывает для себямир эротической продукции, и это помогает ей наладить отношения с мужем. В третьей новелле Филипп Нуаре играет продюсера эротических фильмов.
http://filmy.kinokach.com/video/198084-vseobschee-chuvstvo-styida/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всеобщее чувство стыда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всеобщее чувство стыда.

Альберто Сорди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Il comune senso del pudore 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх