Любить по-русски 2 - трейлер и описание.

Любить по-русски 2

Lyubit po-russki 2

1996

-

3.9
1703

Режиссёр Евгений Матвеев

Россия / 92 мин. / 01:32

биография боевик мелодрама

Даже если премьера Любить по-русски 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любить по-русски 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любить по-русски 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В первом фильме Любить по-русски три фермерские семьи воевали за право жить по-своему на своей земле. В фильме Любить по-русски 2 жены воюют одни: надо вызволять из тюрьмы своих мужей, которых упрятали туда противники — продажные чиновники с местной мафией… События принимают неожиданный оборот. Герои не только выходят на свободу, но и становятся важными фигурами в предвыборной компании: вчерашнего зека Мухина народ выдвигает на должность губернатора. Новые персонажи, новые любовные линии, нарастающее давление мафии делают фильм динамичным и захватывающим, что не мешает вновь проявиться трогательной романтике человеческих отношений.
http://filmy.kinokach.com/video/1985-lyubit-po-russki-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любить по-русски 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любить по-русски 2.

Евгений Матвеев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, биография? В этом случае от фильма Lyubit po-russki 2 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх